Deutschland, Österreich und Schweiz:

HSC Personalmanagent Niederlassungsleitung :


Niederlassung – Berlin

Dipl. Betriebswirt Harald K. Sabin
Geschäftsführender Gesellschafter

Postfach 310 642
D-10636 Berlin

Telefon: +49 (0) 30 89540500
E-Mail: h.sabin@hsc-personal.de

Dipl.- Ing. Jan Schmidt
Leitender M&A Berater Unternehmensnachfolge

Prinzregentenstraße 65
D-10715 Berlin

Telefon: +49 (0) 30 89540500
E-Mail: j.schmidt@hsc-personal.de

Dipl. Kaufmann Michael Gohlke
Leitender Personalberater

Prinzregentenstraße 65
D-10715 Berlin

Telefon: +49 (0) 30 89540500
E-Mail: m.gohlke@hsc-personal.de

Niederlassung – Hamburg

Ulf Andresen
Direktor Personalberater

Blumenau 37
D-22089 Hamburg

Telefon: +49 (0)40 – 25 49 36 54
E-Mail: u.andresen@hsc-personal.de

Dr. Dennis Brodbeck
Niederlassungsleiter Personalberater

Neuengammer Hausdeich 552
D-21037 Hamburg

Telefon: +49 (0)40 – 64661620‬
E-Mail: d.brodbeck@hsc-personal.de

Niederlassung Niedersachsen – Hannover / Braunschweig –

Lutz Bödecker
Niederlassungsleiter Personalberater

Kötherkamp 24
D-31228 Peine

Telefon: +49 5171 5404403
E-Mail: l.boedecker@hsc-personal.de

Niederlassung Nordrhein-Westfalen – Düsseldorf

Dipl.- Informatiker Siegfried A. Hesker
Geschäftsführender Gesellschafter

Postfach 14 11
D-48634 Coesfeld

Telefon: +49 (0) 2861 – 898 92 36
E-Mail: s.hesker@hsc-personal.de

Dipl.- Kaufmann Karsten Jockenhöfer
Niederlassungsleiter Personalberater

Franz-Emschermann-Str. 6
D-45768 Marl

Telefon: +49 (0)2365-3802308
E-Mail: k.jockenhoefer@hsc-personal.de

Dipl.- Informatiker Andreas Cürten
Leitender Personalberater

Im Hag 16
51427 Bergisch Gladbach

Telefon: +49 (0) 2204 9147 234
E-Mail: a.cuerten@hsc-personal.de

Dipl.- Ing. Christian Schulze 
Leitender Personalberater

Mindernerstr. 34
D-59889 Eslohe

Telefon: +49 (0) 2973 81462
E-Mail: c.schulze@hsc-personal.de

Niederlassung Hessen – Frankfurt am Main

Dr. Gerhard Humbert
Niederlassungsleiter Personalberater

Am Schäfersberg 79
D-65527 Niedernhausen

Telefon: +49 (0)6127 – 7039794
E-Mail: g.humbert@hsc-personal.de

Niederlassung Sachsen – Leipzig

Rüdiger Böhm
Niederlassungsleiter Personalberater

Poetenweg 30
D-04155 Leipzig

Telefon: +49 (0)30 89540500
E-Mail: r.boehm@hsc-personal.de

Niederlassung Baden-Württemberg – Stuttgart

Dipl.- Informatiker Ralf Grohmann
Niederlassungsleiter Personalberater

Obere Burghalde 23
D-71229 Leonberg

Telefon: +49 (0) 7152 394802
E-Mail: r.grohmann@hsc-personal.de

Niederlassung Bayern – München

Carl-Friedrich Laue
Niederlassungsleiter Personalberater

Wolfratshauser Straße 60
D-82065 Baierbrunn

Telefon: +49 (0) 89 20060 181
E-Mail: cf.laue@hsc-personal.de

Dipl.- Ing. Heinz-Jürgen Bönisch
Regionalleiter Bayern Personalberater

Erlenweg 4
D-86573 Obergriesbach

Telefon: +49 (0) 8251 8629125
E-Mail: h-j.boenisch@hsc-personal.de

Dipl.- Ing. Wolfgang Möser
Niederlassungsleiter Bayern Nord
Personalberater

Mörikestr. 18
D-91083 Baiersdorf

Telefon +49 (0) 9133 8919000
E-Mail: w.moeser@hsc-personal.de

5/5 (17 Reviews)
5/5 (17 Reviews)
5/5 (64 Reviews)