HSC Personalmanagement . Prinzregentenstr. 65 . D-10715 Berlin . E-Mail: info@hsc-personal.de . Kontakt: . ☏+49 (0)30 89 54 0500 Geschäftsführende Gesellschafter: Harald K. Sabin, Siegfried A. Hesker

Deutschland, Österreich und Schweiz:

HSC Personalmanagent Niederlassungsleitung :


Niederlassung – Berlin

Dipl. Betriebswirt Harald K. Sabin
Geschäftsführender Gesellschafter

Postfach 310 642
D-10636 Berlin

Telefon: +49 (0) 30 89540500
E-Mail: h.sabin@hsc-personal.de

Dipl.- Ing. Jan Schmidt
Personalberater

Prinzregentenstraße 65
D-10715 Berlin

Telefon: +49 (0) 30 89540500
E-Mail: j.schmidt@hsc-personal.de

Dipl. Kaufmann Michael Gohlke
Personalberater

Prinzregentenstraße 65
D-10715 Berlin

Telefon: +49 (0) 30 89540500
E-Mail: m.gohlke@hsc-personal.de

Niederlassung – Hamburg

Ulf Andresen
Niederlassungsleiter
Direktor

Blumenau 37
D-22089 Hamburg

Telefon: +49 (0)40 – 25 49 36 54
E-Mail: u.andresen@hsc-personal.de

Niederlassung Nordrhein-Westfalen NRW – Düsseldorf

Dipl.- Informatiker Siegfried A. Hesker
Geschäftsführender Gesellschafter

Postfach 14 11
D-48634 Coesfeld

Telefon: +49 (0) 2541 – 870 3890
E-Mail: s.hesker@hsc-personal.de

Dipl.- Informatiker Andreas Cürten
Niederlassungsleiter
Personalberater

Im Hag 16
51427 Bergisch Gladbach

Telefon: +49 (0) 2204 9147 234
E-Mail: a.cuerten@hsc-personal.de

Dipl.- Ing. Christian Schulze 
Leitender Personalberater

Mindernerstr. 34
D-59889 Eslohe

Telefon: +49 (0) 2973 81462
E-Mail: c.schulze@hsc-personal.de

Niederlassung Hessen – Frankfurt am Main

Dr. Gerhard Humbert
Niederlassungsleiter
Personalberater

Am Schäfersberg 79
D-65527 Niedernhausen

Telefon: +49 (0)6127 – 7039794
E-Mail: g.humbert@hsc-personal.de

Jochen Wydra
Leitender Personalberater

Propst-Goebels-Weg 7
D-60389 Frankfurt am Main

Telefon: +49 (0)160-938 29425
E-Mail: j.wydra@hsc-personal.de

Niederlassung Sachsen – Leipzig

Rüdiger Böhm
Niederlassungsleiter
Personalberater

Poetenweg 30
D-04155 Leipzig

Telefon: +49 (0)30 89540500
E-Mail: r.boehm@hsc-personal.de

Niederlassung Baden-Württemberg – Stuttgart

Dipl.- Informatiker Ralf Grohmann
Niederlassungsleiter
Personalberater

Obere Burghalde 23
D-71229 Leonberg

Telefon: +49 (0) 7152 394802
E-Mail: r.grohmann@hsc-personal.de

Niederlassung Bayern – München

Carl-Friedrich Laue
Niederlassungsleiter
Personalberater

Wolfratshauser Straße 60
D-82065 Baierbrunn

Telefon: +49 (0) 89 20060 181
E-Mail: cf.laue@hsc-personal.de

Wolfgang Herz
Leitender Personalberater

Afrastraße 21
D-86551 Aichach

Telefon: +49 (0) 8251 93 11 014
E-Mail: w.herz@hsc-personal.de

Dipl.- Ing. Heinz-Jürgen Bönisch
Regionalleiter Bayern
Personalberater

Erlenweg 4
D-86573 Obergriesbach

Telefon: +49 (0) 8251 8629125
E-Mail: h-j.boenisch@hsc-personal.de

Dipl.- Ing. Wolfgang Möser
Niederlassungsleiter Bayern Nord
Personalberater

Mörikestr. 18
D-91083 Baiersdorf

Telefon +49 (0) 9133 8919000
E-Mail: w.moeser@hsc-personal.de

5/5 (20 Reviews)
Summary - Bewertung - Consulting
Personalberatung IT
Service Type - Personalberatung
Personalberatung IT
Provider Name - HSC Personalmanagement
HSC Personalmanagement,
Prinzregentenstraße 65,Berlin,Deutschland-10715,
Telephone No.+493089540500
Area - Europa
Deutschland, Österreich und Schweiz
Description - Beschreibung
Niederlassungen der HSC Personalmanagment mit Hauptsitz in Berlin. Personalberatung, Personalvermittlung, Personaldienstleister und Unternehmensnachfolge sind die Dienstleistungen der Unternehmensberatung in Deutschland, Österreich und der Schweiz.
Menü schließen